Выполните действие : 6 целых 4/11 – 3 целых 7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Заикина Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 4/11-3 7/11=3-3/11=2 8/11

Отвечает Юмагужина Алия.
6 целых 4/11-3 целых 7/11= 5 целых 15/11-3 целых 7/11=2 целых 8/11