Округлите обыкновенные дроби в десятичные: 9/20, 7/40, 11/400


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Андрей.
9/20=0,45 приблизительно 0,5
7/40=0,175 приблизительно 0,2
11/400=0,0275 приблизительно 0,03