Периметр квадрата 24смкакова длина стороны квадрата​


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабай Сержан.

Ответ:

6 см

Пошаговое объяснение:

периметр квадрата = а*4

а*4=24

а=24÷4

а=6 см-длина стороны

Отвечает Богомазов Тимофей.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

24:4=6

6+6+6+6=24

а=6