Примеры 54:9*13     8*8:14      48:2-18:9 72:8*11    

 9*9:3      64:8+84:4

Ответы на вопрос

Отвечает Рудометов Владик.
54:9*13=78

72:8*11=99.

8*8:14=4

9*9:3=27

48:2-18:9= 22


64:8+84:4=29