Помогите пажалуйсто Найди неизвестное а)x + 387=911 б)628 х =273 в)715- х =596 г)х - 265=157 а)х

умножть 3 =195 б)6 умножить х =414 в)х : 3 = 195 г)536 : х = 8

Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Назерке.
А)x=911-387
x=524
б)x=628-273
x=355
в)x=715-596
x=119
г)x=157+265
x=422
a)x=195/3
x=65
б)x=414/6
x=69
в)x=195 умножить на 3
x=585
г)x=536/8
x=67