запиши предложение в виде равенства если из числа 102 вычесть 70 то получится 32 Сумма чисел 36 и

64 равна частному чисел 1000 и 10 число 42 больше 7 в 6 раз число 9 меньше 64 в 4 раза Докажи что каждое равенство верно

Ответы на вопрос

Отвечает Стулова Валерия.
102-70=32 (Верно)
36+64=1000:10 (Верно)
42: 7=6 (Верно)
9*4=64 (Неверно)
Отвечает Гаврилова Арина.
102 - 70 =32
36 +64 = 1000 : 10
42:7=6
значит 36 больше 9 в 4 раза 36:9=4