Решите уравнения 1)x+2,39=12,5 2) 3,55+x=5,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Мария.
Х=12,5-2,39
х=10,11
х=10,11+2,39=12,5

х=5,6-3,55
х=2,05
3,55+2,05=5,06