(х-324)+243=319 решите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.
(х-324)+243=319
х-324=319-243
х=76+324
х=400
Отвечает Олесик Злата.
X - 324 = 319 - 243
x - 324 = 76
x = 76 + 324
x = 400