- (3,3x + 1,2) - (0,7x + 1,6) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Боскин Юрий.
-(3,3х+1,2)-(0,7х+1,6)=0
-3,3х-1,2-0,7х-1,6=0
-3,3х-0,7х=1,6+1,2
-4х=2,8
х=-2,8/4
х=0,7
Отвечает Фабрицкий Данил.
-(3,3х+1,2)-(0,7х+1,6)=0
-,3,3х-1,2-0,7х-1,6=0
-4х-2,8=0
-4х=2,8
х=2,8:(-4)
х=-0,7