Вычислите и результат проверьте умножением 67,65:3,3 6,09:1,5 0,7344:0,24 0,051:0,0025 1,853:0,17

0,671:0,022

Ответы на вопрос

Отвечает Бояркин Даниил.
67,65:3,3=20,5 
проверка: 20,5*3,3=67,65
6,09:1,5= 4,06
проверка: 4,06*1,5=6,09
0,7344:0,24=3,06
проверка:3,06*0,24=0,7344
0,051:0,0025=20,4
проверка:20,4*0,0025=0,051
1,853:0,17=10,9
проверка: 10,9*0,17=1,853
0,671:0,022=30,5
проверка: 30,5*0,022=0,671