(2x+y)-(x-y) Помогите )))


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Дарья.
(2x+y)-(x-y)=2x+y-x+y=2y+x.
Отвечает Зозуляк Владислав.
(2x+y)-(x-y)=2x+y-x+y=x+2y