Превратите обыкновунную дробь в виде процентов 51/100= 93/100= 1/10= 1/20=


Ответы на вопрос

Отвечает Озимко Вікторія.
51/100=51%
93/100=93%
1/10=10/100=10%
1/20=5/100=5%