Поставь скобки так чтобы равенства стали верными: 9❌16:2:2❌9+6=10. 100-60:4❌3-2❌7=58


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Даниил.
9*(16:2:2)*(9+6)=100-(60:4)*(3-2)*7=58