Найдите значения выражения; а)30*(641-5720:13);


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анастасия.
1. 5720:13=440
2. 641-440=201
3. 30*201=6030
Отвечает Рахимова Раиса.
1) 5720 : 13 = 440; 2) 641 - 440 = 201; 3) 30 * 201 = 6030.