Реактивный самолёт за 3 часа пролетел 2580 км пути а вертолёт за 2 часа 430 км пути во сколько раз

скорость реактивного самолёта больше скорости вертолёта.

Ответы на вопрос

Отвечает Косило Денис.
Решение:
2580:3=860(км/ч) -скорость реактивного самолёта,
430:2=215(км/ч) - скорость вертолёта
860:215=4(раз)
Ответ: скорость реактивного самолёта в 4 раза больше скорости вертолёта.
Отвечает Манджиева Айта.
Самолет в 4 раза быстрее вертолёта