Найдите значение выражения: а)0.09/1.5 б)1.034/0.02 там не деление,а дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Ніклевич Юрій.
А)0,09:1,5= 3/50=0,06
б)1,034/0,02=51,7
Отвечает Воронцов Дмитрий.
А)0,06
б)51,7

Вот
0.09:1.5=