Відомо, що в ящику менше, ніж 80 яблук, і що їх кількість ділиться на 3, на 4, на 5 і на 6. Скільки

яблук в ящику?

Ответы на вопрос

Отвечает Глушакова Анастасия.

60, 3х4=12

12х5=60

60 делится на 6

3,4,5,6  простые

Отвечает Прузан Алексей.

60 яблок в ящике потому что 60÷3 = 20

60÷4=15 60÷5=12 а 60÷6=10