Две третьих огорода прямоугольной формы длиной 18 ми шириной 7м заняты огурцами. Какую птощадь

занимают огурци?

Ответы на вопрос

Отвечает Барашева Яна.
Найдём площадь огорода:
 18 * 7 = 126 м²

Площадь, занятая огурцами:
126 * 2/3 = 126 * 2 : 3 = 84 м²

Ответ: под огурцами 84 м² всего огорода.
Отвечает Неизвестный Женя.
S=18×7=126 м² площадь огорода
126:3×2=84 м² площадь,которую занимают огурцы