Найти косинус угла между векторами: (2,−1,1) и ⃗ (4,−3,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.
cos \alpha = \frac{a*b}{|a|*|b|}= \frac{2*4+1,1*3,5}{ \sqrt{5,21}* \sqrt{28,25}}= \frac{8+3,85}{ \sqrt{5,21*28,25}}= \frac{11,85}{ \sqrt{147,1825}}= \frac{11,85}{12,13}=0,97
Последние два значения приблизительные.
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!!!