S квартиры=60 метров в квадрате.Сколько кг необходимо купить,если 200 гр,на 1 метр в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Тебиева Есфирь.

Ответ:

12кг

Пошаговое объяснение:

200*60=12000(г)

1кг=1000г⇒

12000г=12кг

Отвечает Темирхан Мухамедияр.

Ответ:

12 кг

Пошаговое объяснение:

200*60=12000(г)=12 кг