Найдите значение выражения (1-1,4*1,5):(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Адам Арина.
=(1 -2.1) :(-2) = -1.1 :(-2) = -11/10 *(-1/2) =11/10*2 =11/20 =0.55