Решите уравнения , 16,5 -(t+34)=4,9  r+16,23-15,8=7,1 помогите плиз ))


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.
T+34=16,5+4,9=21
t+34=21
t=34-21=13
t=13
Ответ:t=13
может быть так