9/10 от 2/3 3/16 от 4/9 3/5 от 5/12 3/4 от 8/15 4/5 от 14/25 4/5 от 3/8 помогите срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кладова Ангелина.
2/3 * 9/10 = 1/2 * 3/5 = 3/5
4/9 * 3/16 = 1/3 * 1/4 = 1/12
5/12 * 3/5 = 1/4 * 1/1 = 1/4
8/15 * 3/4 = 2/5 * 1/1 = 2/5
14/25 * 4/5 = 56/125
3/8 * 4/5 = 3/2 * 1/5 =3/10 = 0,3