Представьте в виде многочлена ( у+2)*(3у-5) и (4а-7в)*(5а+6в)


Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.
1) (у+2)·(3у-5)=3у²-5у+6у-10=3у²+у-10
2) (4а-7в)·(5а+6в)=20а²+24ав-35ав-42в²=20а²-11ав-42в²