Помогите , пожалуйста, решить 28:4*(5-0*12)-35+250:50


Ответы на вопрос

Отвечает Просёлова Анастасия.
Ответ: 5. 1) 0*12=0 2) 5-0=5 3)28/4=7 4)7*5=35 5)35-35=0 6)250/50=5 7) 0+5=5