Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм. Сколько килограммов кофет по 60 рублей за

килограмм она сможет купить за эти же деньги?

Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.
90*8=720 руб 720/60=12кг
Отвечает Григорьева Ксения.
1) 8*90=720-рублей она может потратить 
2)720:60=12 -кг конфет она сможет купить