Решить управнение Х×8+120=280


Ответы на вопрос

Отвечает Полуяхтова Варвара.
8х+120=280
8х=280-120
8х=160
х=20
отв: 20
Отвечает Ким Аня.
X*8=280-120
x*8=160
x=160/8
x=20