16+4,2=? ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ТУТ НУЖНО И КАК ПРИБАВИТЬ ЧТОБЫ ПОСЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Баламутова Лиза.
Во вложении решение

Отвечает Темнова Аня.
Все очень легко нужно записать число 16 (для того чтобы было проще я пишу 16,0 так не путаешь куда писать) И под ним 4,2 так что бы 2 стояла под 0. Все теперь складываешь 0 +2=2 6+4=0(потому что в столбик считаем 1 перекоситься) 1+1=2 теперь у тебя вышло такое 204 но нужно поставить запятую её бы ставишь прямо в столбике под запятой запятая 20,4 ответ.