На первом тракторе работали 60 ч,на втором-55 ч .На втором тракторе израсходовали на 35 литров

меньше горючего,чем на первом.Сколько литров горючего израсходовали на каждом тракторе при одинаковой норме расхода горючего в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Саша.
60-55=5(ч) работал 1>2
35/5=7(л/час)
60*7=420(л) 1
55*7=385(л) 2