Сколько нужно краски если пол имеет форму 3,9,4,2,7,метров на 1 квадратный метр расход 200 грамм

краски

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Лера.

Ответ:3*1=3-площадь пола

3*200=600гр краски

9*1=9

9*200=1800=1,8кг краски

4*1=4

4*200=800гр краски

2*1=2

2*200=400гр краски

7*1=7

7*200=1400=1,4кг краски

Вроде бы

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кусмина Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение: