Уравнение Икс плюс 150 равно 200


Ответы на вопрос

Отвечает Толоконина Алёна.
Х+150=200
х=200-150
х=50
Ответ: 50
Отвечает Дубровский Владимир.
X+150=200
x=200-150
x=50