"цирк был на гастролях 24 дня. первые 16дней цирк дал по 3 представления в день, а в остальные дни

по 2 представления. сколько представлений дал цирк во время гастролей?"

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
16*3=48-представлений в первые 16 дней.
24-16=8-остальные дни.
8*2=16-представлений в последние дни.
48+16=64-всего представлений
Ответ:64 представления