1)3-5 2)2-4 3)4-5 4)-1-4 5)-2-4 6)3-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Злобина Аня.

Ответ:

1) 3-5=-2 2)2-4=-2 3)4-5=-1 4) -1-4=-4 5)-2-4=-6 6)3-3=0 могут быть и ошибки