Помогите пожалуйста!!!!! На празднике Максат высказал пожелание 150 гостей,что составляет 75% от

всех гостей. Сколько гостей пришли на свадьбу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

100*75/150=50

50+150=200 чел всего

Пошаговое объяснение:

Отвечает Азиатцева Аня.

1)100%-75%=25% 2)150-75

х-25

x =  \frac{150 \times 25}{75}  = 50

3)150+50=200(гостей)