Выполни вычисление с остатком 73:6


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Вот: 73:6=12 (остаток=1)

Отвечает Томайлы Роман.

73:6=12( ост. 1)
12•6+1=73
12•6=72
72+1=73.
Ответ: 12 (остаток 1).