Сколько миллиметров в половине сантиметра?в пятой части дециметра?в четверти метра?в тысячной доле

километра?С решением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Зачепило Юля.

5,20,250.....последний не знаю в 1 см=10 мил,значит половина это 5 милл.........в 1 дц=10см,1 см=10 мм,значит 10*10=100/5=20, в 1 метре=100см,в 1 см=10 миллим,значит 100*10=1000/4=250.......наверно так

Отвечает Петраченков Илья.

В половине сантиметра 5 миллиметров 
в пятой части дециметра 20 миллиметров
250 миллиметров
1000000 миллиметров или 100