Sin(2П+α)+cos(П+α)+sin(-α)+cos(α)


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.
sin(2 \pi + \alpha )+cos( \pi + \alpha )+sin(- \alpha )+cos \alpha = =sin \alpha -cos \alpha -sin \alpha +cos \alpha =0