Найдите все трёхзначные числа, для которых употребляется только цифры 0 и 7, сложите эти числа и

разделите их сумму на 211

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

777+707+770+700=2954

2954/211=14

ответ 14

Отвечает Депутат Абу.
700+770+707+777=2954
2954/211=14