Ему было 100 тенге он купил 4 карандашей по 3 тенге сколько тенге у него осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Илья.
1)4X3=12-Это за карндаши
2)100-12=88
Отвечает Нурбаева Карлыгаш.
У него осталось:
1) 4 * 3 = 12 (тен.) - у него осталось
2) 100 - 12 = 88 (тен.)
Ответ: 88 тенге у него осталось