Деление с остатком 33:16 40:16 43:16 49:16 60:16 38:20 45:20 90:20 150:20 230:20 37:7 44:7 65:7

83:7 220:7 Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Наташа.
33:16=2(ост. 1)
40:16=2(ост. 8)
43:16=2(ост. 11)
49:16=3(ост. 1)
60:16=3(ост. 12)
38:20=1(ост. 18)
45:20=2(ост. 5)
90:20=4(ост. 10)
150:20=7(ост. 10)
230:20=11(ост. 10)
37:7=5(ост. 2)
44:7=6(ост. 2)
65:7=9(ост. 2
83:7=11(ост.6)
220:7=31(ост. 3)