6 cут. 11ч.15мин. : 2ч.15мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Дмитрий.
6 сут. 11 ч. 15 мин. / 2 ч.15 мин.;
Переведем все в минуты:
6*24*60+11*60+15 / 2*60+15 = 8640+660+15 / 120+15 =
= 9315 / 135 = 69 минут = 1 час 9 минут.
Отвечает Безуглый Дмитрий.
6сут=114ч=8640мин
11ч=660мин
2ч=120мин
9315мин : 135 мин =69