Решите с помощью уравнения задачу : В автоколонне было несколько машин . После того как получили 35

новых машин и 12 машин списали,в автоколонне стало 93 машины . Сколько машин было в автоколонне

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
Х + 35 - 12 = 93 Х + 23 = 93 Х = 93 - 23 Х = 70