38 × a = 1,9 + b = 2,24 ÷ c = 56


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Милена.
38 * а = 1,9 + b = 2,24 : с = 56
с = 2,24 : 56 = 0,04
b = 2,24 - 1,9 = 0,34
а = 1,9 : 38 = 0,05
---------------------------------------------
38 * 0,05 = 1,9 + 0,34 = 2,24 : 0,04 = 56