Принтер стоит 6000 рублей. Во время распродажи была скидка 28%. Сколько стоил принтер во время

распродажи.

Ответы на вопрос

Отвечает Левшуков Дмитрий.
6000 *28 : 100 = 6000 * 0,28 = 1680 (руб) - скидка

6000-1680 = 4320 (руб) - цена принтера во время распродажи

Ответ: 4320 рублей
Отвечает Земляк Мария.
6000-100%
1)100%-28%=72%- начал стоить принтер во время распродажи
2)6000*0.72=4320 руб
Ответ: во время распродажи принтер начал стоить 4320 рублей