Вычисли наиболее рациональным способом. 1) 12 + 56 + 28 + 14 = 2) 37 + 36 - 17 – 26 = 3)

38+33+36+39 –(18+19+13+16) =

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.
1) 12+28+56+14=40+70=110
2) 37-17+36-26=20+10=30
3) не знаю, извините
Отвечает Чиркова Ульяна.

1) (12+28)+(56+14)=110

2) (37-17)+(36-26)=30

3) (38-18)+(33-13)+(36-16)+(39-19)=80