по дорожке длина которой 200 метров навстречу друг другу выбежали два мальчика один из них пробежал

со скоростью 5 метров секунду Какова скорость второго мальчика если встретились они через 20 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.
1)5*20=100(м) пробежал 1 мальчик
2)200-100=100(м)пробежал 2 мальчик
3)100:20=5(м/с)скорость 2 мальчика
Ответ:скорость второго мальчика 5 метров в секунду