Решите уравнение пожалуйсто 22-(4x-8)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

22 - (4x - 8) = 2

22 - 4x + 8 - 2 = 0

-4x + 28 = 0

4x = 28

x = 7

Ответ: 7

Отвечает Зиганшин Альберт.

Ответ:

22-(4x-8)=2

22-4x+8=2

30-4x=2

4x=28

x=7