Решите по действиям. 3843+6239-(2000-1786)+(3006-598)


Ответы на вопрос

Отвечает Дияров Фарух.

1)2000-1786=214

2)3006-598=2408

3)2408+214=2622

4)3843+6239=10082

5)10082-2622=7460

Отвечает Поплавская Вера.

Ответ:

7460

Пошаговое объяснение:

3843+6239-(2000-1786)+(3006-598)=7460

_2000

  1786

   214

_3006

   598

 2408

+2408

    214

 2622

+3843

 6239

10082    

_10082

   2622

   7460