Помогите срочно с заданием, пожалуйста Разделите число 51 на числа прямо пропорциональные числам

1 и 2 (С объяснением, плз)

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1+2=3 части

51:3=17 в одной части

1*17=17

2*17=34

17:34