от 45-и отняли одно число. В разности число единиц получилось 0. При вычитании какого из следующих

чисел от 45-и это условие будет соблюдено?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакатов Талгат.
45-45=0
45-35=10
45-25=20
45-15=30
45-5=40